код меню

FRPG Night Sanctuary

Объявление

Администрация
Li Tan
Идея и Дизайн форума. Главный Администратор и просто отзывчивый человек, который поможет любому, главное попросить.
Troy
Создатель и соадмин на форуме. В его обязанности входит вся техническая часть форума, создание игровых зон. На вопросы тоже отвечает.


Модераторы
Valeris Vi
Всегда поможет и ответит на все вопросы, касаемые технической стороны игрового процесса. Так что, не стесняемся и спрашиваем!





Новости
Уже можно начинать и гру и спешно искать партнера, так как не за горами и первый квест, который обещает быть очень интересным. Помимо этого, предлагаем Вам посетить раздел с акционными персонажами "Ищем".

Реклама
Login: night
Password: night

Сменился дизайн, оторвите Ли руки и ноги, пока не пидет Трой, все будет именно так. Надоело это уныние и темнота. Бууууу~ Зато читабельно! Я между прочим старался D: Имею право хотя бы на пару дней оставить это безобразие.(с)Li
С 9 февраля лица младше 19-и лет(персонажи) не принимаются более. Кто успел-тот успел. Детский сад в другую сторону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Night Sanctuary » Флуд » Флуд, дубль 3. Лилии.>>


Флуд, дубль 3. Лилии.>>

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Mateus Alvares
С одной стороны, конечно, да, но даже внутренне, извиняясь, ты признаешь свои ошибки, хотя бы частично и бессознательно.
Ну, я как ведьма, без шуток и так далее, вообще-то не удивляюсь таким вещам. Обычно я не распространяюсь по этому поводу, ну а тут чего боятся-то? *улыбается* Я викканка.
Все люди крепки, просто кому-то лень бороться и проявлять бойцовские качества, по себе знаю, сама такой была.

0

152

Jannet Dorman
*склонил голову* Уважаю все направления. Слабый медиум, увы, слабый. Выступаю в роли рупора при одном человеке.
Что ж, значит, будем смотреть, кто раскрылся, а кто нет.

0

153

Mateus Alvares написал(а):

*склонил голову* Уважаю все направления. Слабый медиум, увы, слабый. Выступаю в роли рупора при одном человеке.Что ж, значит, будем смотреть, кто раскрылся, а кто нет.

На самом деле медиум - это каждый человек, но кто-то не рискует с этим связываться, а вот сильный ли, слабый ли особо роли не влияет все зависит от вас, это так *улыбается* Главное пробуйте и не сдавайтесь.
А качества бойца - не всегда их нужно проявлять, порой достаточно оставаться простым человеком, культурным и вежливым, зачастую этого достаточно.

0

154

Jannet Dorman
Мне нет нужды пробовать. *скривился* Я всего лишь Глас, всего лишь щель, всего лишь губы, которыми можно что-то сказать. Не руки, не меч - и хвала богам.

0

155

Простите, мадам. Кличешь беду - и она на пороге.
*тихо выскользнул за дверь*

0

156

Jannet Dorman
*Улыбнуся и поцеловал ладонь графини*
-Вечер добрый, моя Графиня.

0

157

Alexis De Asmer
*сделала куртуазный реверанс*
-Добрый вечер, господин Де Асмер. Порадуете, чем-нибудь мою скромную персону, сегодня? *улыбается*

0

158

Jannet Dorman
-Конечно, графиня. Могу узнать,что вас терзает?..

0

159

  Добрый вечер. /налила себе зелёного чая, отпила/

Jannet Dorman
Добрый вечер, maman.

0

160

Alexis De Asmer
*улыбнулась*
Не хочу показаться грубой и невежественной, но меня терзает глупость и невежливость личности не моей *улыбается* Вот так.

0

161

Jannet Dorman
-А чья же?.. Если не секрет.

0

162

Alexis De Asmer
*смеется* Я думаю, что говорить имя будет просто некультурно *улыбается*

0

163

Jannet Dorman
*приблизился к Графине*
-а вы мне тихо и наушко - улыбнулся и сел назад - а у меня ужастная погода в городе... и на БГ не зовут..

0

164

Alexis De Asmer
-Что такое БГ и я знать не знаю, а если тихо и только на ушко *присела рядом* Это Ви, да-да, он заставил гневаться графиню *приложила ладошку к груди* Ужасно, не правда ли?

0

165

Jannet Dorman
-Ох, моншер.. действительно, не хорошо... Но.. Он не такой ужастный ,как вам кажется. От очень хороший.

0

166

Alexis De Asmer
-Порой, сударь *нахмурилась* действия говорят о человеке, куда лучше и больше слов *встала*

0

167

Jannet Dorman
-Графия.. Это очень трудный разговор.. Часиков в 12 я выйду в аську и все вам расскажу, вы не против?..

0

168

Alexis De Asmer
-Боюсь я буду спать, простите, очень уж устала.

0

169

утра всем выжившим.
*потягивает кофе*

0

170

da Vinci.
*взял кофе и благодарно кивнул головой*
-кофе..зашибись.

0

171

Какая скука. *пофыркивает в кресле*

0

172

Безумная скука.

0

173

Mateus Alvares, безумная усталость( доброй ночи

0

174

Вот соберешься познакомиться, а нету никого *вздыхает*

0

175

Я есть)

0

176

Andrew Parker
Уже доброго утра *улыбнулся* С праздником вас, если вы его, конечно, признаете ^___^

0

177

Andrew Parker
Привет)

0

178

Да, сегодня День Освобождения Ростова-на-Дону и День Расстрела Чикатило!

0

179

Mateus Alvares
Kai Shu
Alexis De Asmer

доброго вечера всем)) извиняюсь, что с такой задержкой отвечаю...

0

180

Хочу живых сюда >.>

0


Вы здесь » FRPG Night Sanctuary » Флуд » Флуд, дубль 3. Лилии.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно