код меню

FRPG Night Sanctuary

Объявление

Администрация
Li Tan
Идея и Дизайн форума. Главный Администратор и просто отзывчивый человек, который поможет любому, главное попросить.
Troy
Создатель и соадмин на форуме. В его обязанности входит вся техническая часть форума, создание игровых зон. На вопросы тоже отвечает.


Модераторы
Valeris Vi
Всегда поможет и ответит на все вопросы, касаемые технической стороны игрового процесса. Так что, не стесняемся и спрашиваем!





Новости
Уже можно начинать и гру и спешно искать партнера, так как не за горами и первый квест, который обещает быть очень интересным. Помимо этого, предлагаем Вам посетить раздел с акционными персонажами "Ищем".

Реклама
Login: night
Password: night

Сменился дизайн, оторвите Ли руки и ноги, пока не пидет Трой, все будет именно так. Надоело это уныние и темнота. Бууууу~ Зато читабельно! Я между прочим старался D: Имею право хотя бы на пару дней оставить это безобразие.(с)Li
С 9 февраля лица младше 19-и лет(персонажи) не принимаются более. Кто успел-тот успел. Детский сад в другую сторону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Night Sanctuary » Флуд » Флуд, дубль 3. Лилии.>>


Флуд, дубль 3. Лилии.>>

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Тадааам! А вот и Б-Г из машины!....дааа-с, что-то за время Нашего отсутствия ничего не сдвинулось с мертвой точки и изрядно поросло пылью…как говорил один не безызвестный персонаж: «скукатишшшшшша», но при правильном подходе можно все реанимировать))

Отредактировано Ensio (2011-02-28 14:41:58)

0

212

Ensio
я с радостью)) только вот оба админа как сквозь землю провалились

0

213

Andrew Parker
о, единомышленник! Тааак, доктор Хаус вновь набирает команду))
Кто ищет – тот всегда найдет!.. и в этом нам помогут всесильные Интернеты, остались же явки, пароли, аськи, скайпы…

0

214

-смотрит на всех-... а смысл...

0

215

Смысл чего? оО есть начавшая существование ролевая, с большим - имхо - потенциалом, внезапно в один миг загнулась - непорядок же.

0

216

Andrew Parker
это какая?

0

217

Valeris Vi
*кашляет в кулак* ок, я молчу.

0

218

Ну, если сам пациент отказывается от лечения, то и вскрытие уже не поможет…только вот вопрос : «на йух надо было все это начинать?» витает в воздухе… показать себя такими одаренными, типа « йееее, я создал форум», а смысл, и что дальше? Всё, миссия Б-Г закончилась?..Тогда вам стоит создавать миры феечек и «Сумерек», там этого вполне достатачно..В общем, понятно, что хорошая задумка в итоге оказалась второсортным тухлячком…
адьёс, амигос.

0


Вы здесь » FRPG Night Sanctuary » Флуд » Флуд, дубль 3. Лилии.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно