код меню

FRPG Night Sanctuary

Объявление

Администрация
Li Tan
Идея и Дизайн форума. Главный Администратор и просто отзывчивый человек, который поможет любому, главное попросить.
Troy
Создатель и соадмин на форуме. В его обязанности входит вся техническая часть форума, создание игровых зон. На вопросы тоже отвечает.


Модераторы
Valeris Vi
Всегда поможет и ответит на все вопросы, касаемые технической стороны игрового процесса. Так что, не стесняемся и спрашиваем!





Новости
Уже можно начинать и гру и спешно искать партнера, так как не за горами и первый квест, который обещает быть очень интересным. Помимо этого, предлагаем Вам посетить раздел с акционными персонажами "Ищем".

Реклама
Login: night
Password: night

Сменился дизайн, оторвите Ли руки и ноги, пока не пидет Трой, все будет именно так. Надоело это уныние и темнота. Бууууу~ Зато читабельно! Я между прочим старался D: Имею право хотя бы на пару дней оставить это безобразие.(с)Li
С 9 февраля лица младше 19-и лет(персонажи) не принимаются более. Кто успел-тот успел. Детский сад в другую сторону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Night Sanctuary » Флуд » Флуд, дубль 2>>


Флуд, дубль 2>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжим...

0

2

Till Meine
*смотрит и не сумев сдержать себя расхохотался*
Боже, я действительно прекрасен!!!
*в восторге, желает запечатлить на картине самого себя, только тело еще нини*
Битте, битте, я хочу это зарисовать, но сначала дай покурить
*не может оторвать глаз от собственной красоты*

0

3

Dietrich Von Kreuz
значит получилось... *развеял иллюзию, оказавшись на своем прежнем месте в углу комнаты в кресле*

0

4

Till Meine
А теперь, я могу спокойно идти курить?
*едва не плачет, что его шикарное тело исчезло из поля зрения*

0

5

Dietrich Von Kreuz
да собственно, вы могли идти курить с самого начала... *улыбнулся* ведь никаких препаратов я в вас не вкалывал. всего лишь иллюзия... *смеется*

0

6

Till Meine
*надул губы*
Бяка ты, бе ~
*сел и вытащив сигареты, нервно курит*

0

7

Dietrich Von Kreuz
не обижайтесь. это был всего лишь эксперимент, не более..

0

8

Till Meine
я похож на крысу лабораторную?
*затягивается еще больше, скуривая полсигареты*

0

9

Dietrich Von Kreuz
вы? нет... но вы покалечили претендента на это звание... *равнодушно*

0

10

Till Meine
Да?
да Винчи, что ли?

0

11

Dietrich Von Kreuz
да... он самый...

0

12

Till Meine
Тю, так он мой ^__^
так что сорри.

0

13

Dietrich Von Kreuz
ну мне пофиг чей он... просто хотел поэкспериментировать... хотя есть и еще одна причина, но промолчу... а так, если надоест, но будет в здравии, можете мне его одолжить...

0

14

Till Meine
Если я с этим демоном сумею соскучится, то обязательно одолжу

0

15

Dietrich Von Kreuz
великолепно... лабораторных кроликов много не бывает.... *посмотрел на часы* мне пора... спокойной ночи...) *поставил на стол магарыч за терпение в виде чизкейка, упаковки молока и бутылки самбуки*

0

16

что-то я рановато...*зевая вполз сонной мухой в комнату, приземлившись на диван, поставил на тумбочку кофе, лег, накрыв голову подушкой* чтож... посплю пока не разбудят.... *дремлет*

0

17

Всем доброго утра.
*вежливо поприветствовал, проходя и садясь на новое место - диван*

0

18

Valeris Vi
да... времени суток... *пробубнил из сугроба подушек*

0

19

Till Meine
*сел рядом, погладил, разгребая завал и чуть печально улыбнувшись, проговорил* вставайте. Спать успеете вечером. *поднялся и ушел на кухню* хотите чай? Какао? Кофе по утрам - банально и привычно, но все же вредно.

0

20

Valeris Vi
*вскинул бровь, сбитый с толку* Вы ведь тот гипер-активный молодой человек, который вчера так умело устроил здесь хаос, не так ли?... *покосился на чашечку кофе, стоящую на тумбочке* Будьте добры, подайте, пожалуйста... я гипотоник...

Отредактировано Till Meine (2011-02-08 08:58:30)

0

21

Till Meine
*сел на край кровати, закинув ногу на ногу и стал пить какао. Молодому человеку же подал его кофе с тумбочки* умелая игра - ничего больше. *чуть улыбнулся* как вам спалось? что снилось? не знаете, что лучше помогает от головы: цитрамон, найз или нурофен? В аптеку надо сходить.

0

22

Valeris Vi
вот как?... то-то я думаю, откуда такие разительные перемены... но теперь все встало на свои места... *сел, откинувшись на спинку дивана, потягивая любимый кофе* Грейпфрут... пустырник...нурофен тоже не плох...да и пенталгин, все зависит от причины мигрени

Отредактировано Till Meine (2011-02-08 09:08:42)

0

23

Till Meine написал(а):

но теперь все встало на свои места...

Завтра я могу быть другим и каждый день не похожий на предыдущий. Каждый раз игра все красочнее и пестрит желаниями других: избавится, заполучить и прочее. Низкое и ненужное. *допивает какао* Было приятно иметь с вами беседу, но я вынужден временно откланятся. Я хочу есть и стоит прогуляться до аптеки. До встречи, мой юный друг.

0

24

Valeris Vi
всего доброго.... *переваривает услышанное, делая свои выводы* До вечера...

0

25

Till Meine
пока не забыл*стоит одетый* у вас глаза красивые. Это то, что я больше всего ценю в человеке.

0

26

Valeris Vi
*обескуражен* благодарю...
к сожалению должен Вас покинуть... мне пора на работу... *вышел из комнаты*

Отредактировано Till Meine (2011-02-08 09:27:52)

0

27

Доброе утро..-страдает похмельем. судорожно копошит память, не помнит вчерашние события-

0

28

Walther Meine, доброе)

0

29

El'
как жизнь?

0

30

Walther Meine, да не особо. Заболел в воскресенье.
Вот уже второй день дома сижу температурю.
Ваша как?

0


Вы здесь » FRPG Night Sanctuary » Флуд » Флуд, дубль 2>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно