код меню

FRPG Night Sanctuary

Объявление

Администрация
Li Tan
Идея и Дизайн форума. Главный Администратор и просто отзывчивый человек, который поможет любому, главное попросить.
Troy
Создатель и соадмин на форуме. В его обязанности входит вся техническая часть форума, создание игровых зон. На вопросы тоже отвечает.


Модераторы
Valeris Vi
Всегда поможет и ответит на все вопросы, касаемые технической стороны игрового процесса. Так что, не стесняемся и спрашиваем!





Новости
Уже можно начинать и гру и спешно искать партнера, так как не за горами и первый квест, который обещает быть очень интересным. Помимо этого, предлагаем Вам посетить раздел с акционными персонажами "Ищем".

Реклама
Login: night
Password: night

Сменился дизайн, оторвите Ли руки и ноги, пока не пидет Трой, все будет именно так. Надоело это уныние и темнота. Бууууу~ Зато читабельно! Я между прочим старался D: Имею право хотя бы на пару дней оставить это безобразие.(с)Li
С 9 февраля лица младше 19-и лет(персонажи) не принимаются более. Кто успел-тот успел. Детский сад в другую сторону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Night Sanctuary » Гостевая » •вопросы от гостей•


•вопросы от гостей•

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

любые вопросы касательно форума.

0

2

Доброго вам времени суток! Скажите, вот вы требуете от игроков соблюдения законодательства и тут же сами нарушаете его. Я про пункт относительно анкеты: видите ли, анкета как раз попадает под действие существующего нынче законодательства, охраняющего права авторов.

- администрация в праве снять Вас с роли и превратить Вашего персонажа в акционного (изменив некоторые пункты написанной вами анкеты), если Вы пропали без предупреждения на более, чем неделю.

Анкета - авторская собственность игрока, а вы так вольно ею распоряжаетесь, согласно написанным вами правилам... Лично я и хотел бы поиграть, но этот пункт в правилах меня сильно смущает. Будет админ не в настроении - и оппачки... моим героем уже другой играет.

0

3

Винс написал(а):

Анкета - авторская собственность игрока, а вы так вольно ею распоряжаетесь, согласно написанным вами правилам... Лично я и хотел бы поиграть, но этот пункт в правилах меня сильно смущает. Будет админ не в настроении - и оппачки... моим героем уже другой играет.

Нет, там про акционных говорилось. Извините, что мы не уточнили.
Про анкеты я говорю сразу: уходите с ролевой - анкета удаляется, а не в архив переносится. Но акк никто не удалит это 100%. Резервная копия на "восстановление" есть у любого игрока, который захочет вернуться)

0

4

Это уже другое дело. Я просто не понял, что речь об акциях. Спасибо за ответ.

0

5

Винс написал(а):

Это уже другое дело. Я просто не понял, что речь об акциях. Спасибо за ответ.

я перефразировал, надеюсь, что теперь нарушений наших слов нет)

0

6

Гомен за глупый вопрос - Вы принимаете женских персонажей?
Просто Ваш адрес несколько озадачил, а в правилах я не нашла подтверждения или опровержения выше написанного.

0

7

~_~" написал(а):

Просто Ваш адрес несколько озадачил, а в правилах я не нашла подтверждения или опровержения выше написанного.

на роль графини или её дочери)
С учетом что это не будут кавайненькие девочки)

0

8

Тогда будьте добры, придержите, пожалуйста, роль дочери графини.
"Кавайненькой девочки" не будет, но и абсолютную стерву не обещаю.

0

9

~_~" написал(а):

но и абсолютную стерву не обещаю.

сначала регистрация, как ни странно)))
Роль придержим, как только вы подтвердите свой выбор)
Стерва это к графине)

0

10

Хех, это, как раз-таки, не странно.
Выбор подтвержу, как только получу ответ ещё на один вопрос - скажите пожалуйста, расу я могу выбрать на свой вкус, или есть какие-нибудь пожелания со стороны администрации?

0

11

Могу я себе взять Dio Firebrook?
и как я понял, то анкету можно писать спокойно только с одним единственным массивный пунктом (Внеха/хар/био) верно?

0

12

О_О" написал(а):

и как я понял, то анкету можно писать спокойно только с одним единственным массивный пунктом (Внеха/хар/био) верно?

Дио уже заняли)
но скоро будет кое-кто похожий) Поэтому если вы не откажетесь, то напишите мне свою асю, я с вами свяжусь))
акционки идут без анкеты. На их тему пишется сочинение не менее чем на 1250-и символов (как вы его видите, персонажа)

~_~" написал(а):

Выбор подтвержу, как только получу ответ ещё на один вопрос - скажите пожалуйста, расу я могу выбрать на свой вкус, или есть какие-нибудь пожелания со стороны администрации?

ваш выбор полностью)

0

13

Похожий? когда он будет показан?
Право, я хочу уже сегодня зарегится.

0

14

О_О" написал(а):

Похожий? когда он будет показан?Право, я хочу уже сегодня зарегится.

минут через 15) Вместе с описанием) Даже ранее если авторизируете)

0

15

Li Tan написал(а):

ваш выбор полностью)

прекрасно.

0

16

Co Shunai написал(а):

прекрасно.

как вы уже поняли вы можете не писать один из трех самых массивных пунктов)
удачи)

0

17

День добрый =) в таблице указано, что персонажи моложе 19 не принимаются; вот такой вопрос - возраст фактический или облик? И да, ведь архонта вольтам нужно искать по достижению 18 - то есть на начало игры он уже должен быть?

0

18

Andrew Parker написал(а):

И да, ведь архонта вольтам нужно искать по достижению 18 - то есть на начало игры он уже должен быть?

можно я скажу?
Этот пункт, как мне известно будет поправляться в связи с обращением внимания администрацией участников на то, что у нас и правда не детский сад. Мне тут одному 27, на человеческий физический, скажем так. Я думаю имелось ввиду, что бы в анкете указывали не менее 19 на сколько выглядит. Сами понимаете, что яойных ролок для няшек полно, а что бы такое вот, серьезное более-менее (не скажу, что уж совсем, но) надо народ подбирать уже постарше. Я в свои 27 без хозяина и без права на жизнь. Разнообразил коллектив, скажем так.

Andrew Parker написал(а):

вопрос - возраст фактический или облик?

физический, как сказано выше.
Задерживайтесь, вам тут точно понравится.

0

19

Valeris Vi задержусь в любом случае)) спасибо)

0

20

Как ни странно, но приятно видеть отзывчивых пользователей. Действительно, пункт сейчас поправим)

0

21

придержите пожалуйста роль графини. Уж очень жажду я)

0

22

Jannet Dorman
Естественно. Иначе ты меня просто съешь живьем, я знаю)

0

23

Привет pебята. Я крacивaя и непослушная девушка. Очень хoчy бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайтe spekfulfsubcla.tk/i2qvz

0

24

thanks for approve my account :)

deSara

0

25

Where is the moderator??
It's of significance.
Thanks.

0


Вы здесь » FRPG Night Sanctuary » Гостевая » •вопросы от гостей•


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно